Спорт пит . Здравствуйте вопрос сывороточный протеин если принимать 2Г на кг собственного веса не будет ли вредно и вобще как отличить натуру от подделки и если попадётся подделка или не настолько - вопрос №2794533

чист по составу как написано на банке то ущербах для здоровья велик? Я вскурсе что без него можно обойтись многоразовым питанием и все такое про это не решите я все знаю вопрос имеет про спорт пит!

Ответы

Здравствуйте, вы идёте в чат, отвечаю.
Кто рекомендовал вам, ваш возраст, вес?!
В магазинах спортивного питания-подделок не должно быть, на месте консультируют, где решили приобретать?!
Если попадётся подделка, никто не знает, что именно в составе находится-на здоровье конечно скажется.
Будьте здоровы!