Помогите пожалуйста анализы расшифровать Болит под ухом. Ноющее ощущение. Сразу подозрение на лимфоузел. И да. За ухом есть шишка.при надавливании вообще не болит. Прохожу как раз мед осмотр на - вопрос №2794614

работу. У Лора все хорошо. Хирургу показала шишку. Сказал все хорошо. Посмотрите пож-та анализы. Есть ли по ним воспаление. Ведь если есть, покажет?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Показатели анализа крови в пределах физиологических колебаний, кроме незначительного повышения лимфоцитов в % соотношении хотя абсолютное значение также норма. Нет показателя СОЭ (важно).