Мне 14 лет, парень, вес примерно 55 кг, как сбросить 5-7 кг за месяц? - вопрос №2794696

Ответы

Питайся больше белковой пищей-мясо без жира, птица, творог. От белковой еды худеешь, так как на переваривание уходит больше энергии чем от неё получаешь+ овощи, кроме картофеля. Фрукты и другие продукты с сахаром и углеводами — хлебобулочные изделия и т.д. по возможности исключить или максимально сократить. Лучше просто переходить на здоровое питание, так как от диет обещающих похудение за короткий срок и на которых нельзя полноценно питаться страдают органы пищеварения, кожа и т.д. особенно в столь молодом возрасте, а потерянные кг. возвращаются с дополнительными. Лучше правильное питание+ пробежки по утрам или гимнастика, например Калланетика- она способствует похудению.