Добрый вечер,скажите пожалуйста какие намеренья,мысли,планы относительно девушки у мужчины? Если это не тот мужчина то когда встретит того или может в еёокружении уже есть такой? Ксения 13.01.95 - вопрос №2794771

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Александр19.07.94
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Романтических чувств Александр не имеет, к сожалению. Не видно у него ни влюбленности, ни большого интереса к Вам. Вряд ли и хоть лёгкий роман получится.
В ближайшие пару лет у Вас будет пару романов, но всё это не очень серьезно, зато будет хорошим жизненным опытом. Серьезные отношения просматриваются к 2021 году, они вполне могут привести к замужеству.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина настроен серьезно, хочет длительных отношений
Но у него есть еще девушка, он с ней практически расстался но она его не готова отпустить
Добрый вечер не советую с ним связыватся вы по энергетике не подходите.Мужчина власный, упертый, склонен к манипуляциям агресии.Вы девушка добрая у вас брак с другим в течении до 2 лет.Но пересмотрите кто возле вас.Есть негативные люди.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
у мужчины по отношению к вам стоят какие-то внутренние барьеры.как бы считает что обвинения в его сторону не обоснованные.но отношения доверительные и трепетные.сильная симпатия есть.в будущем выходит сильная и страстная любовь.отношения переходящие в брак.
Добрый  вечер.Мужчина симпатизирует  и не  только.  Могут быть  дружеские отношения… В  окружении  есть другой  мужчина.Который  и симпатизирует  Ксении.  Удачи вам
Намерен встречаться с Вами, пока других притендентов не видно )
В планах есть общение и секс, но серьёзных отношений пока не планирует
Отношения  с  этим парнем , довольно проблематичные.В  будущем  вы  не сможете быть в гармонии.Будут у каждого свои пары .  В  конце года  это всё   выяснится и вы  познакомитесь  с  новым  человеком.Удачи  вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! С этим мужчиной нечего серьезного у вас не выйдет, вы друг другу не подходите по энергетике. В летний период вы встретите свою вторую половинку! Удачи вам
Я вижу у Вас встречи, приятно времяпрепровождения, но почему-то такое впечатление, что официально нельзя назвать Вас парой. Как-то встречи видно, а крепкой связи нет, как будто не обременены ничем друг перед другом, мне показывает, встреча должна быть на праздниках, должен поздравить. По чувства у него просматривается Паж Кубков Вы ему очень симпатичны как девушка, но здесь больше знаете, как будто сексуальная составляющая… тут выпадает Дьявол, показывает страсть. Я не вижу серьезных намерений у него, здесь показывает также какое-то выяснение отношений, Ксения хочет прийти к чему-то серьезному и стабильному. Связь не разрывается в будущем будет продолжаться, но по судьбе это не Ваш мужчина
Вы любите, а он позволяет.
Это не ее мужчина. Своего она встретит скоро

Молодой человек.не настроен серьёзно.мыслей никаких не носит в голове относительно вас, достаточно ровно относиться и без эмоций.что тут еще скажешь, не настроен на серьезность, не проявились чувства любви.

нового мужчину вы встретите уже в этом году.во второй половине года.и отношения ваши будут очень классными.Удачи вам!

Здравствуйте, мысли хочет отношений, чувства не готов к серьёзным отношениям, легкомыслие, у вас могут быть отношения новые весна лето.
Спонтанные отношения у вас, которые будут развиваться быстро.
Но! вокруг него много дам...
вы долго не сможете с ним...
Встретите «своего» в этом году.(имя Алексей)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мужчина на фото к девушке не испытывает симпатию. Будет новое знакомство в течении 4х месяцев.
Александр к вам относится хорошо, вы ему симпатична.Планы по отношению к вам он не строит на будущее.Ему пока хватает, так как есть на данное время.По судьбе у вас другой человек, но рядом с вами или в вашем окружение его пока нет.
Добрый день! С праздником, Ксения!!
Александр хочет Вас добиваться.Симпатия обьюдная.Это Ваш мужчинаС ним вы могли бы быть счастливой.Он вам по карме выпадает.Планы его пока не велики, покажите ему симпатию и он должен начать действовать.
Всего Вам доброго от Вселенной!