Доброе утро! Какие события ожидают в ближайшем будущем? - вопрос №2795041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет подарок судьбы, ожидается бурный роман. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество и рождение ребенка.
Здравствуйте.Будьте внимательны к мелочам, это позволит решить весьма сложный вопрос.Вам идёт неожиданное и выгодное предложение, некие события помогут значительно увеличить Ваше  состояние, главное — не упустите возможность, которую предоставит Вам судьба.