Здравствуйте!На левом веке какое то образование,в прошлом году удаляла у косметолога,но вокруг шрама опять наростает.Что это может быть?К кому мне нужно обратиться?Спасибо. - вопрос №2795115

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Речь идет о ксантелазме. Вам необходимо показаться терапевту, обследоваться на наличие нарушений жирового обмена, эндокринологических расстройств. А в дальнейшем проблема удаляется либо хирургом-косметологом, либо пластическим хирургом.