Какие качества ценит в девушках Александр 11.03.1982? - вопрос №2795171

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александру нравится, когда девушка доверяется мужчине.Она должна признать его лидером в отношениях.
Нравятся недоступные, гордые, независимые.Стремятся достичь поставленных целей. Также нравятся экономные.Девушки, которые разумно распределяют денежные средства.