Что чувствует этот парень к своей бывшей девушке? - вопрос №2795177

Нравится парень, хочу отношений с ним. Но он говорят все еще по бывшей страдает, долго встречались, и желает вернуться к ней (слухи такие до меня дошли от одного из его друзей). Это правда? Они помирятся или у меня есть шансы? (на фото он с бывшей). Его зовут Олег, 03.04.1997г.р., ее Юля, точную дату рождения низнаю.

Дополнение автора от 06.03.18 10:39:54
мое фото

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы лучше оценить ситуацию необходимо и ваше фото.