Здравствуйте. Очень переживаю за своего собаку. Порода:такса, возраст:4года. У него на теле(за передней лапой,сбоку,посередине тела) образовалась гулька,как прыщ. Сверху немного покрасневшее,есть - вопрос №2795316

волоски. Недели 2уже есть. В интернете есть очень похожее гистиоцитома. Что делать, скажите пожалуйста? Это опасно?

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Вам нужно обратиться в клинику к дерматологу.
Здравствуйте, Иван!
Обратитесь в ветклинику.