Как действует приворот?правда ли это? - вопрос №2795515

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Самым явным признаком приворота является безудержное влечение жертвы к исполнителю обряда. При этом любви в таком притяжении, как правило, нет. Привороженный человек, не понимает, что движет его чувствами, и поначалу даже может сопротивляться этому, но все попытки устоять будут безуспешными. Со временем жертва настолько боится потерять предмет своего вожделения, что теряет чувство собственного достоинства. Человек под воздействием приворота способен пережить любое унижение и оскорбление от исполнителя обряда, лишь бы постоянно находится рядом с ним.
Приворот подавляет волю человека и навязывает ему чувство к заказчику (заказчице)
Очень эффективный способ