Помогите! Мне нужна любая обоснованная причина возникновения онкологической эпидемии. - вопрос №2795934

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Азимов В. Ю.!
Для Айзека Азимова, популяризатора науки, интерес был бы понятен.
А Вам...«нужна… эпидемия»...?
Эпидемия это широкое распространение какой-то заразной болезни, онкология не заразна.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!