Добрый вечер. Дочери 14,5 лет. Проходили Плановую проверку. Обнаружилось киста,7 см, возможно Фолликулярная. УЗИ проводили на 12 день от начала цикла. Цикл 28-30 дней. Болей никаких небыло, Кроме - вопрос №2796031

как Во время месячных были болезненные ощущения. Подскажите пожалуйста: какие нужно сдать анализы? Для того чтоб определить какая именно киста. Возможно ли обойтись без хирургии? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Катерина.
Рекомендовал бы вам для начала повторить УЗИ после месячных, если киста не уменьшиться, то сдать СА 125 и готовиться к оперативному лечению.