Уважаемые доктора, диагностировали расширение вен малого таза. Назначили Флебодиа. Можно ли посещать солярий и загорать с данной проблемой? И есть ли - вопрос №2796266

гарантия, что после окончания курса вены не вернутся обратно в своё расширенное состояние?(боли в интимной жизни)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, посещать солярий можно. Маловероятно что эти боли связаны именно с ВРВ малого таза и маловероятно что флебодиа как то на это повлияет.