Здравствуйте, наша семья на грани распада .муж практически дома не живёт,существование другой женщины отрицает.Скажите пожалуйста,что будет с нашей семьёй дальше?С ув.Екатерина 06.10.86 ,Александр - вопрос №2796431

2 ответа

Ответы

У мужа есть другая, 100%, он на ваших отношениях уже поставил точку. Будет развод, вы это и сами в душе понимаете.
Пока распада семьи не вижу.Если отрицает наличие другой, значит, еще не все потеряно.