Здравствуйте, эксперты! Я планирую поменять работу, и сегодня мне попалось одно объявление о работе моей мечты. Собираюсь попробовать получить эту работу. Вопрос: получу ли я эту работу? Мои шансы? - вопрос №2796602

Мои данные: Ольга, 22.03.1977.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, к сожалению выходит, что шансов мало. Там уже виден подходящий им по каким-то критериям претендент на эту должность, конкуренция присутствует. Но в любом случае пробуйте, пытайтесь, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите Ваше имя и я посмотрю
Шансы есть но не идет легко работа, можно помочь с этим.
Получите. Но следует проявить упорство и настойчивость. В текущей повседневности есть много сложностей, которые могут помешать. Затуманить разум во время собеседования. Держите голову ясной и все получится.
Без шансов, увы.
получится, эта работа будет для вас судьбоносной, у вас есть потенциал для этого
Здравствуйте… раз работа к вам в руки пришла,
значит она ваша…