здравствуйте!любит ли меня мой любимый человек и предан он мне - вопрос №2796751

Ответы

Понимаю, что вас тревожит такой момент, что хочется вам быть уверенной в том, что вы занимаете особое место в жизни этого молодого человека. Если его отношение к вам является действительно искренним, то признаки такого отношения присутствуют, просто больше прислушивайтесь к себе и доверяйте себе и замечайте эти признаки.

Например, можно аблюдать, что делает любимый человек в ущерб себе и только ради Вас.

Или можете воспользоваться этим планом:

1. Определите для себя, что такое любовь. Распишите конкретные критерии что такое любовь для Вас;

2. Уточните у парня, что такое любовь для него;

3. Сравните эти два определения любви друг с другом;

4. Сравните как соотносятся его поступки по отношению к Вам с его определением любви.

5. Сделайте вывод.

Не скрывайте своих чувств от любимого, если они есть — выражайте их. Это поможет Вам быть чувственной и интересной женщиной. Мужчины это ценят.

Уважаемая Наталья!
Да, он Вас любит и предан Вам!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.