добрый день, я планирую начать такой маленький бизнес, хочу купить вязальную машину и начинать зоработавать сней, но для этого мне нада брать кредит, но сомниваюс получиться ли всё! 020489 02,20 Латви - вопрос №2796780

1 ответ

Ответы

Вы можете зарабатывать на вязание.При условии что вещи будут сразу продаваться.Не залеживаться.Рынок сбыта надо спланировать.При таком способе можете постепенно начать зарабатывать.