Здравствуйте. У отца случился инсульт год назад и в течении этого года у него сначала на пальцах руки появились шишки на суставах, они твердые и кожа вокруг красная. Затем стали болеть суставы в - вопрос №2797084

коленях и стало очень тяжело ходить. Сразу после инсульта бросил курить и поправился на 10кг. В больницу его не затащить. Подскажите что это может быть и связано ли это с инсультом?

Ответы

вечер добрый. В идиале фото. Сдайте биохимический анализ крови с показателем СРБ и РФ
Здравствуйте. Без осмотра и анализов не «подскажем». Не идет — вызывайте участкового терапевта на дом! Вообще-то они обязаны наблюдать больных после инсультов!