Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой дедушка умер 6 марта, 8 марта (3й день после его смерти) - день рождения моего сына, 13 марта - день его похорон и мой день рождения. Мне как-то жутковато от - вопрос №2797210

таких совпадений. Подскажите, что это значит? У нас вообще в семье это не единичный случай. Родственники умирают в чьи-то дни рождения или годовщины свадеб родных. Разъясните пожалуйста эту череду закономерностей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это абсолютно ничего не означает. Поменьше думайте об этом, в жизни совпадения и не такие случаюся