Добрый день, будет примирение с Виктором 26.06.73, он хочет продолжать отношения? Любит? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2797378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношений он хочет. Но хочет перемен в них. Хотя, сам не очень готов меняться.

Чувства есть, но не глубокие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Сейчас отношение Виктора к Вам безрадостное. Чувствуются апатия и разочарование. Сомневается в единстве ваших отношений и их перспективах. Держится отчуждённо от Вас, может проявлять негативные эмоции. В его поведении прослеживается гордость. В отношениях застой. Он не уверен в своих чувствах к Вам. Его что-то расстраивает и не даёт покоя.
Вы можете ускорить примирение, если сумеете выстроить с Виктором правильную линию поведения, выработать правильное отношение к нему. Я помогу Вам сделать ваши отношения лучше. В ходе личной консультации в чате, обо всем вам подробно расскажу. Кстати, у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ