Уважаемые ,подскажите что за мужчина ?какой по характеру ?что в личной жизни .14061982?!с лучшим экспертом готова работать в личных сообщениях .с уважением . - вопрос №2797579

2 ответа

Ответы

Куражный и влюбчивый… Женщины есть в его жизни и не одна… Очень беспокоит финансовая сторонаОчень общителен, много друзей и знакомых, всегда активен и в гуще событий… Для личных отношений -это не очень хорошо, потому что боится отвественности и якорей… Но очень энергетичен, парень -вкусняшка
Приколист.Веселый и сумбурный.С таким не соскучишься.Хороший друг.Не отвернется и не бросит.