Кто может снять привязку? и поговорить со мной о судьбе? - вопрос №2797583

помогите, не отвернитесь. за денежное вознаграждение.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вам ничего не нужно делать, не тратьте деньги, скоро все наладится, а сейчас Вы должны пройти через этот урок. Меньше зацикливайте на это, не концентрируйте столько внимания на эту проблему, и Вы заметите как боль начнет отступать, станет легче.
Обращайтесь в чат с данными и фото
если вы хотите поговорить об этом напишите мне в чат.
Пожалуйста  обращайтесь)
И снять можно, и поговорить.Но в пределах разумного.
Здравствуйте, подобное возможно, обращайтесь.