Придётся ли мне искать новую работу в ближайшие месяцы? - вопрос №2797630

3 ответа

Ответы

Руна советуют проявить гибкость в отношении ко всему происходящему, поскольку не всё, что кажется вам странным или неприемлемым, действительно таково. На работе есть тайны и интриги. Будьте осторожны при работе с деньгами.
Работу ищите, рассылайте резюме, спрашивайте у знакомых. Все это вам пригодится.

Здравствуйте, не придется)
Даже предвидя предстоящие сложности в поисках нового, Вы, тем не менее, уже настроились на этот шаг.Для Вас это будет к лучшему.