Здравствуйте. Мне приснилась моя умершая бабушка. Во сне она грозил пальцем и говорила мне про старшего сына. Я же в этом сне сидя на коленях плакала и обнимала бабушку. Умерла бабушка более 20лет - вопрос №2797665

назад. Можете ли вы подсказать, что означает этот сон. Дата рождения: 1984-10-18
1 ответ

Ответы

Не имеет никакого значения, сколько времени прошло со дня смерти.Там этого понятия не существует.Не следите за старшим сыном.Обратите на него внимание.Именно этого и хочет Ваша бабушка.