здравствуйте! У меня проблемы финансового характера. Два года застой и вот потеря денег, для меня больших. Пытаюсь разобраться в чем проблема , как исправить и возобновить денежный поток. Дата - вопрос №2797870

рождения:1974-10-12

Ответы

Нужно  устранить   причины  и  Открыть  денежный  канал
Чистить денежный канал, а потом уже его уже наладить нужно. Удачи Вам.
К вам в паре деньги идут, Наталья Николаевна.
Вам нужен второй, с кем вам приятно,
и у кого сильный денежный канал.
У вас самой от рождения.нет большой денежной прибыли в жизни.