Здравствуйте.Надежда 30.10.1989 2 недели назад 23 февраля кое что сделала.Какой исход ситуации? - вопрос №2798030

3 ответа

Ответы

Доброое
Это связанно с любовным вопросом!.
то ли вы согласились на что то, брак или отношения… и еще мне показывает ребенка… почему то связанно в этом вопросе;;
Такое ощущение, то что вы сделали.этого вв очень хотели, и вы сама по себе принципиальная девушка..
Зарождение ребенка идет..

Исход: Вы будете требовать брак, и жилья с данным мужчиной… будет спор по этому опросу
сначала плохой — а потом все решится
Практически ничего и не случится как было так и будет