Кто мой суженый по судьбе и развитие событий в 2018г? Вера01.04.1962 - вопрос №2798053

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Суженый не просматривается, только не серьёзные отношения, флирт, общение.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мужчина для вас по судьбе хороший, младше вас правда лет на 10, но сами до такого дотянули.Вы себя полюбить не можете из за внешности, а это мужчин очень отталкивает, когда женщина сама себя не любит.Напишите мне, смогу вам помочь.
Тут Колесница выпадает Ваш мужчина по судьбе остался в прошлом. Сейчас почему-то не просматривается.