Доброе утро уважаемые!Скажите пожалуйста,что у нас на будущее,какие чувства,мысли и планы у МЧ ко мне,есть ли обман с его стороны,много ли девушек или я одна? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2798142

Антон 23121990 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит открываться ему сразу. Симпатия есть, но очень много болтовни, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам влечение.
Но пока дальше разговоров дело не уходит.
Обмана нет.а вот хитрит часто.

Нет не изменяет вам… любит но привычки плохие есть и друзей не нужных полно
Здравствуйте. Прямого обмана нет, но он много недоговаривает. Других отношений у него на данный момент нет