Здравствуйте,уважаемые эксперты,сегодня улетаю на несколько дней заграницу,подскажите как все пройдёт,есть небольшое волнение.Ирина 21.12.1983 - вопрос №2798190

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От этой поездки много ожиданий и волнений.
Всё очень хорошо пройдёт, вижу мужчину рядом, романтика и приятное времяпрепровождение будет, много ярких впечатлений.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не волнуйтесь.Всё пройдёт прекрасно.отдохнёте и душой и телом, куча эмоций.Останетесь довольны как слон.
Дороги боитесь.Она будет благополучной, так же, как и все содержание Вашей поездки в целом.
Здравствуйте.  Поездка пройдёт удачно, отдых Вам необходим, будут новые впечатления и знакомства.
Здравствуйте, все пройдет хорошо, долетите отлично
Есть вероятность, что поездка пройдет не совсем так, как ожидаете. Постарайтесь, особо не эмоционировать и не строить долгосрочных планов.
Волнение перед полетом. Все будет в лучшем виде.
Не волнуйтесь, новое всегда немного пугает.
Приедете с впечатлениями и кучей приятных
и положительных эмоций. Будете еще долго
вспоминать события поездки. не усложняйте
Здравствуйте.не переживайте.всё пройдет хорошо.там отдохнете, наберетесь новых впечатлений и с новыми силами вернетесь.никаких сложностей у вас быть не должно.всё будет здорово.Удачи вам!!! вы это заслужили!
Все пройдет успешно.
Вам понравится там, вы даже не захотите улетать, потому что как только окажетесь в этом городе, будет такое чувство, что вы попали в родной дом. где безопасно, уютно и тепло.
Здравствуйте! Поездка показана результативной для Вас, волнение пройдет, что наметили -все исполните. Обстоятельства благоприятные для Вас.
Всего доброго!
Ирина! Для вас в скором времени что-то тайное станет явным.
объявится старинный друг и порадует вас
Вас ждут большие перемены при вашей дороге
Показано время изменения Вашего окружения
и Вашего внутреннего мира
по итогу — преодоление Вашего эгоизма

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Ирина! Поездка пройдёт хорошо, останетесь довольны. Много ожидает впечатлений и положительных эмоций. Всего доброго!
благополучно поездка у вас  пройдет… не накручивайте  себя…
Поездка у  вас  идет хорошей. А волнение-  там встретите  своего  мужчину.  Удачи вам
У вас идет печальное известие там, и крушение каких то планов, вы прям обеспокоены будете… по поводу себя и  какой то женщины и проекта;
Вы как будто с какой то надеждй туда едите, но надежда зря; Вы прям верите что, у вас все получиться… то ли это учеба или работа

Здравствуйте.
Выпавшие карты указывают на деловую поездку, командировку, вам нужно стараться проявить себя, свои профессиональные качества.
Волнение носит временный характер, после перелёта-станет легче.
Частично что-то решится, возможно будет помощь со стороны, предстоит принимать для себя решение, что-то может пойти не совсем так, как-планировали ранее.
В целом-всё пройдет хорошо, проблем особых быть не должно.
Доброго пути и скорейшего возвращения!
Здравствуйте, все должно пройти хорошо, сожалеть не будете и останетесь давольны!
Добрый день.Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие.От этой поездки останутся лишь положительные эмоции.Удачи Вам!