Как забыть любимого человека? - вопрос №2798339

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в любом случае нужно время. Потеря любимого человека официально признана одной из самых стрессовых ситуаций.
А пока идет это время -займитесь собой, внешностью, собой — тем, что вам нравиться делать -хобби, профессия. Посещайте выставки, кино, театр, расширяйте круг общения.
Гармонии вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вы хотите забыть любимого или Вы с ним расстались и Вам от этого больно, уточните.
Уважаемая Ольга!
Память стереть не получится, но выработать равнодушие можно, отпустив любовную привязанность сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!