ЗДРАВСТВУЙТЕ.НЕ МОГЛИ БЫ ОБЬЯСНИТЬ МНЕ (ПЕНСИОНЕР+ДИАБЕТ+АНГИОПАТИЯ+ГИПЕРТОНИЯ+++) проведениЕ КАКИХ диагностических исследований ДОЛЖНА - вопрос №2798717

ПРЕДОСТАВИТЬ ПОЛИКЛИННИКА БЕСПЛАТНО КАК ЛЬГОТНОМУ БОЛЬНОМУ СОГЛАСНО СтандартУ медицинской помощи больным сахарным диабЕТОМ МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ ОТ ПОЛИКЛИННИКИ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЬГОТНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА ОСНОВАНИИ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Я от 23 октября 2017 г. № 2323-р жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (Ж Н В П). В КАКИХ РАСПОРЯЖЕНИЯХ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБ ЭТОМ НАПИСАНО. СПАСИБО. ПОЧТА-kargul462@mail.ru
1 ответ

Ответы

здравствуйте.общий анализ крови+мочи+биохимия+екг+доплер сосудов+эхо  сердца и ээг

Алексей Александрович