Здравствуйте! Мне иногда кажется, что я могла бы в себе развить экстрасенсорные способности. Мне так только кажется или это возможно в отношении меня? Благодарю! - вопрос №2798773

600 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У Вас врождённая сила есть.
При постоянных занятиях, Вы можете добиться хороших результатов.
Всех благ!
Да есть у вас дар
можете
Добрый день да возможно.Идет с прошлого по роду у вас женщина обладала даром.Вам могут сниться вещие сны и вы можете предсказывать будущие.Надо развивать желаю вам у дачи
Силы у вас достаточно+дар предвидения.
Легко можете  осваивать домашнюю магию
Вас кстати, сложено сглазить или наслать на вас  порчу

Всего вам светлого во Вселенной!
нет не кажется. это возможно. главное научится слушать свою интуицию а там и сможете большее ее развить и сможете предугадывать события или знать точно что стоит сделать а что нет… ну а потом и больше главное постоянно развиваться.
уважаемая юлия каждый человек способен главное иметь желания и я вижу есть у вас опыт предсказывания или гадания на картах но вы словно как бы стесняетесь или боитесь толков людей что смеяться будут.отбросьте все негативные мысли и настройтесь на линию позитива.главное золотое правило не  навредить человеку.а талант есть у вас
Есть ли у вас возник такой вопрос, Значит вы уже пришли к этому. Действительно, У вас есть дар, его нужно развивать.
Здравствуйте, да, можете спокойно гадать на Таро или рунах, у Вас не плохо получится
Да, все получится
Здравствуйте Юлия, вы можете развить способности, если будете искать как и где, всё возможно, если мы что то хотим и начинаем вкладывать энергию.
Здравствуйте, Юлия! Не только возможно, но и в Вашем случае — нужно.
Глубокий взгляд.Таким можно разрушать скалы.Сила взгляда, сила мысли.Трудитесь над этим.
Способности всегда открывается в своё время  , у Вас есть способности, нужно сначало изучить  себя и свои возможности, наблюдайте за происходящем со стороны и это для начала, потом пойдёт информация и дальнейшее развитие, открытие способностей.
Посмотреть бы вашу карту рождения, Юлия… Раз вопрос возник, значит он должен быть проявлен и в астрологической карте вашего рождения. Напишите в личку данные, если здесь не хотите озвучивать. Я посмотрю.
Здравствуйте.Юлия… людей чувствуете, с первого взгляда можете сказать, что он и кто он, и как поведет себя в дальнейшем.как сканер, очень глубокий вы человек.думаю да.всё возможно.но это колоссальная работа, потребует массу времени и отказа от привычного образа жизни.подумайте.так да.что то есть.Удачи вам!
Еще как возможно, только это не экстрасенсорные способности. Экстрасенсорная способность — это гипертрофированная функция некой отдельной системы восприятия, которая… как правило, развивается по причине несовершенства какой либо другой из систем. У Вас все несколько серьезнее и интереснее. Это сугубо личное. Посему пишите в чат, я дам дополнения.
Здравствуйте Юлия!
Вам не кажется, способности развить можете.
Успеха  Вам!
В отношении вас это вполне возможно.
Доброе утро Юлия, когда способности есть — они есть, вы их чувствуете — это моменты знания событий ещё до того как они произойдут, это понимание того что ваша мысль неожиданно для вас воплотилась в реальность. И смотря какие способности вы хотели бы развить — можно  при определенной настойчивости развить ясновидение или яснознание ( зависит от того какой канал восприятия мира у вас ведущий) но опять таки  результат будет определяться вашим потенциалом. Умение влиять на людей энергетически зависит от того насколько сильна ваша энергетика. И важным моментом является мотивация — для чего вам это нужно?
Доброе утро!
Да, способности есть.Но пока они не развиты.Нужно зниматься и изучать в течении всей жизни.Занимайтесь тем, куда вас потянет больше.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам не просто так кажется, ни из ничего такие мысли не возникают.
Способности безусловно есть, важно правильно их развить и понимать
для чего они Вам. Все в порядке, развивайте в себе способности,
если чувствуете, что к этому готовы. Не забывайте о технике безопасности
— это важно. Самодеятельностью сильно не увлекайтесь, найдите хорошего
мастера, кто мог бы Вам в этом помочь. Курсов и школ много, выбирайте по
ощущениям, чтобы не было дискомфорта. Развивайтесь во благо себе и людям.
Здравствуйте! Я не такой уж большой эксперт, но тут четко увидела, и в комментариях об этом уже писали, что Вы стесняетесь своего дара. Боитесь, что окружающие неправильно его воспримут, боитесь совершить ошибку. Вам нужно получить уверенность. Но дар, если он не развит, подтвердить сложно. Просто решите, если Вам это нужно — отбросьте ВСЕ сомнения, они — Ваши враги. А можете еще подождать и не заморачиваться этим. Дар проявит себя позже, когда Вы для этого созреете.
Почему и нет, нет ничего невозможного. Лучше не самообучения в вашем случаи а какуюнибудь спец школу.Тут обязательно на уровне развиватся духовно и изучать психологию.
Здравствуйте Юлия! Развивайте в себе способности, которые откликаются в вашей душе, к тому, к чему вас тянет. Работайте над этим и всё получится. Удачи вам!
у вас есть силы, которые нужно развивать
Юлия, вы можете усилить свои экстрасенсорные способности. Но это не совсем ваш путь. Вам нужно понять свою миссию и предназначение. Ту силу, которую вы чувствуете в себе нужно раскрыть. Но она не в экстрасенсорике.
Здравствуйте.
Вам не кажется!!! Силы у Вас есть и при должным старание и усердии у Вас получится их развить.
Удачи Вам и счастья.
Здравствуйте.
Вам не кажется-это вполне возможно!
Хорошо развита женская интуиция, вы заранее можете предчувствовать то или -иное событие, исход дел, только подумаете о чём-то или вспомните кого-то, так то о чем подумали-случается или человек, о ком думали-выходит на связь, объявляется.
Часто видите-вещие сны, есть способность-лечить, попробуйте и всё станет ясно для себя.
Успехов вам!
Юлия, у Вас есть достаточно выраженные способности вроде хорошо развитой интуиции и, главное, большой интерес к эзотерической теме. По большому счету, у всех есть задатки каких-то способностей, но не все хотят трудиться над их развитием. Коль у Вас проявлен интерес, то обязательно развивайте хоть одно из направлений эзотерики, а со временем жизнь сама Вас подтолкнет к тому, в чем Вы больше всего сможете принести пользы себе и окружающим.
Желаю мудрых решений и плодотворного развития!