Здравствуйте помогите,чем лечиться,вылезла шишка геморрой.как лечить болит - вопрос №2798798

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Осмотр проктолога (хирурга) — обязателен. До осмотра — свечи Релиф Адванс, до 4 раз в сутки, 3 дня; в дальнейшем свечи Прополис ДН  2 раза в день, 10 дней. Ограничение в еде — острое, солёное, ограничить мясо, подобрать питание исключающее запоры.