Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие пол года?? И когда устроюсь на работу?Анастасия 04.12.1989. P.s не забуду оценить. - вопрос №2798804

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшие пол года у вас будет очень насыщенная жизнь.Будет быстрое и сильное сближение с мужичной младше вас, возможно даже сожительство, после этого такое же стремительное расставание из за его измены.В работе устройство на работу, спустя месяц найдёте более подходящее место и переидёте туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любовной сфере хороших перемен не увидела пока, работу должны найти!
В  личной  жизни   будет   подъём, много внимания и    свиданий, замуж пока не решитесь выйти, но скучать не  будете.Работу  сможете найти   в  июне .   Будете рады  выбору и   зарплата  вас  устроит так же! Удачи ,  счастья и всех благ!
Здравствуйте карты указывают на правильный путь, что в этом году уже будете не одна.По поводу работы очень скоро получите выгодное предложение по работе, связанно будет с комерцией и с хорошими перспективами.
С устройством на работу пока не получится.Но это для Вас не так важно.Сердечные дела будут иметь для Вас куда более важное значение.Ровные, спокойные и счастливые отношения.
Здравствуйте Анастасия. У Вас нет преград для обретения личного счастья. А если отсутствует любимый человек, то это говорит о том, что Вы самодостаточны и личной стороне вашей жизни не уделяли должного внимания. Вам легко достичь успехов в деловой сфере, вы коммуникабельный и отзывчивый человек, ценящий домашний уют и материальные ценности. Не исключаю, что Вы можете быть в центре внимания и вас окружают много любящих Вас людей. Но для того, чтобы встретить своего мужчину, Вам нужно больше полагаться на голос Вашей интуиции, более проницательно смотреть на окружающих Вас мужчин. Самое главное для Вас, чтобы Ваши деловые качества не снижали Вашей способности проявлять любовь в мыслях, делах и устремлениях. И любимый человек в Вашей жизни появится в ответ на ту любовь, которая будет внутри Вас.
Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте.в течении пол года и та и другая сфера будут достаточно приятны.на работу в течении двух месяцев.к лету уже будете вовсю трудиться! в сфере торговли.

Что касается личной жизни.прошлое тащить не нужно за собой.ставьте уверенную точку.и не пытайтесь что то реализовать сейчас.это всё без смысленно.вам советую я начать новую жизнь.и знакомство уже не за горами.весна подарит вам любовь.Удачи вам!

Доброго здоровья !
Отношения будут страстные, но чисто для тела.
С работой вообще не должны быть проблем, если есть — чисто из Вашей пассивности. Хорошее положение планет.
Работа должны быть с 10 мая. Все остальное зависит от Вас.

Здравствуйте Анастасия!

На работу устроитесь ближе к лету.
В личной жизни в течение года удача на вашей стороне. Судьбоносная встреча предстоит к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи

в работе будет подъем и значительный… в личном только к концу осени будут перемены, будет встреча с серьезным мужчиной, который будет с вами идти до самой старости…
Здравствуйте! На работу очень скоро устроитесь, в личной жизни гармония, любовь, взаимные чувства.Всех благ!
Личная жизнь складется хорошо на работу устроитесь летом.
ДОБРОЕ УТРО!
Работу найдете, но не сразу -есть трудности в поиске.Карты показывают, что только к осени будет достойная работа.Сейчас пока ожидание.В личном будет поездка и успех.Все будет гармонично складываться для вас
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA