Добрый вечер, подскажите надо ли мне разводиться с мужем? Иван 24.06.80 Дарья 08.03.83 - вопрос №2798836

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас ведь давно нет друг к другу чувств! За что держаться? Каждый будет счастлив по-своему.
нет не стоит.Вы  совместимы и  новую  пару  будет сложить сложно -очень. Удачи ,  счастья и всех благ!
Доброго времени суток.
Если вы разведетесь с мужем, то в 2018 году вас ожидают огорчения, разочарования, трудности с разводом (эмоциональная боль. В 2019-2020 годах вы будете одинокой женщиной, и дальше (в 2021-2023 годах - болезнь и одиночество.
Если вы останетесь с мужем — в 2018 году будет тяжело, но вы сможете сохранить семью. В 2019-2020 годах все наладится в семье, будут приятные перемены. в 2021-2023 годах тоже все хорошо, совместная жизнь, стабильность, приятные эмоции в семье.
Решать вам, но если разведетесь, еще долго будете в одиночестве. Возможно стоит потерпеть и наладить семейные отношения. В каждой семье бывают трудные периоды.
Счастья и любви вам!

Если вы сами не уверены в том нужно ли вам разводиться, значит у вас есть чувства к своему супругу. Другой вопрос, Что испытывает он к вам.