Здравствуйте у меня была киста правого яичника удаляли хирургическим путем(полосовой операцией)удалили только части которые лопнули,яичник целый,сейчас ставят диагноз после узи на левом - вопрос №2798847

эндометриоидную d 0,4см -0,5объем 22,1 можно ли забеременеть с ней и предлагают 3-4 месяца медикаментозно пролечится? стоит ли без таблеток удалять или все же есть смысл пролечиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.
Киста не большая и конечно беременность возможна.
Если жалоб нет, то рекомендовал бы вам как раз и попробовать забеременеть, прежде чем что то лечить.