Здравствуйте у меня под глазом или над ним появляются шишки сегодня их было 3 с начало внизу Правого глаза потом левого а потом на верху левого. Он не болит жду ответ от окулиста - вопрос №2798857

1 ответ

Ответы

Вечер добрый. Возможно халязион. Рекомендую очную консультацию офтальмолога, до этого — тобрадекс по 2 капли 3 раза в день. Если остались вопросы добро пожаловать в чат. Здравия