Здравствуйте. У мужа воспалились лимфоузлы, в паху , под коленями, под мышками, температура, слабость, нет аппетита и потеря в весе. Подскажите, что это может быть. - вопрос №2799119

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Вашему мужу необходим срочный очный осмотр врачом, можно самообращением в приёмный покой больницы или вызвать скорую помощь. Как минимум необходимо выполнить общий анализ крови.