Можно ли установить куxонную мойку на другое место через трубы в туалете? - вопрос №2799140

Ответы

Не понятно сформулирован вопрос. Мойку можно установить в любое место, если есть возможность подвести туда воду, и канализацию. И если у канализации сохранится требуемый уклон. Через трубы устанавливать не пробовал.
Очень мало информации, вы хотите использовать трубы из туалета, для чего? Какие трубы?