Здравствуйте обморозил руку появился небольшой волдырь. Заполненый жёлтого цвета жидкостью. рука не болит, пузырь появился на следующий день. Подскажите какими мазями мазать к врачу не ходил - вопрос №2799227

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.
Аккуратно обработайте поверхность пузыря и окружающей кожи антисептиком — раствор Мирамистина или 3% перекиси водорода… Наложите асептическую повязку, можно широкий бактерицидный пластырь. Пузырь вскрывать не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никакими, просто на настоящий момент берегите данный участок от вскрытиия пузыря.