Прожили с женой 11 лет. Все было относительно хорошо. У нее начались депрессии, неудовлетворенность бытовыми проблемами, депрессии, скандалы. Я всячески терпел. Но произошел разрыв по ее инициативе. - вопрос №2799320

Я ушел. Но душа и сердце там. Я ее очень люблю. А она не идет на контакт. Вот уже больше 2 месяцев. Дата рождения:1964-02-13

Ответы

У неё сейчас другой мужчина, но отношения ваши возобновятся к осени
Отдохнет и вернется.Кризис возраста.