Здравствуйте!моего ребенка только выписали в сад,а сегодня рядом с нами на улице при теипературе 0 градусов прошёл ребенок с кашлем и соплями.какова вепоятность что мы снова заболеем и что можно - вопрос №2799399

предпринять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от иммунитета вашего ребенка. И от того просто другой ребенок прокашлялся или кашлял на фоне болезни. Дома просто полоскайте горло и побрызгаыте нос аквамарисом. А вообще используйте мазь оксолин в период орви. Когда идете в сад или просто гулять.