Здравствуйте! У собаки проблема с ухом,постоянные выделения вязковатые серого цвета. В ветклинике сказали отит от клещей, велели использовать капли - вопрос №2799545

от клещей, но результата нет. Постоянно хлюпает ухо.голова наклонена в сторону больного уха, последние два дня появилась слабость и отказывается есть. Собака средняя, возраст 9 лет. Что делать? Чем лечить? Наши врачи ничего не могут сказать по этому поводу.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Сдайте цитологический мазок из ушной раковины и/или мазок для определения чувствительности выделенной микрофлоры к противомикробным средствам.
На основании их результатов уместно говорить о лечении.