Здравствуйте. У меня на руке появился фурункул,пошёл в поликлинику,там мне его выдавили,выписали мазь и отпустили домой,на следующий день опухла рука и поднялась температура до 38.8 градусов,вызвал - вопрос №2799676

скорую, меня отвезли в больнице, там сказали что хирург скорее всего занёс инфекцию, меня положили, сделали операцию под общим наркозом, вот отсюда начинается мой вопрос После операции на следующий день появилась боль с спине, стало больно делать вдох, сказал врачу, сделали рентген легких, все чисто, сказали что скорее на операционном столе потянул мышцу, так вот уже прошла неделя, а боль ещё есть, дышать легко, но теперь боль перешла на правый бок при кашле такое ощущение что хватает все мышцы правой стороны, подскажи что может быть? Действительно это может быть от кровати
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита.
На Ваш вопрос в чате ответил, читайте. Миофасциальный болевой синдром мышц спины обусловленный переохлаждением.