Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мне себя вести - вопрос №2799704

600 p
( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина Вас очень любит, и боится потерять. Не смотря на то что он довольно скупой на эмоции, страсти в нем еще как бушуют. Брак будет у Вас долгим и счастливым, в скором времени появится ребенок )
Увольнение Вам не грозит, и о кредитах никто не узнает, закроете со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он вас любит и хочет быть только с вами, родители не узнают о кредитах, а он может помочь с ними расчитаться
Муж вас  считает  красивой. А  что он хочет в вас  поменять — спросите  у него. И вы все  поймете… что он хочет.Ему  понравится  что вы  спрашиваете  об этом. И он вам с удовольствием  ответит  на  все  ваши  вопрсы.В  сбербанке  вы  еще проработаете.Кредиты  вы  выплати  по- тихоньку.  Удачи вам
Не большие проблемы.
Добрый вечер. Вам не стоит под него подстраиваться, оставайтесь сами собой. С Вашей интуицией Вы сможете многого добиться, если будете проявлять разумную инициативу.
Гармонии нет в вашей семье, придирок много вижу, препятствия к взаимопомощи изза конфликта, интерес между вами утрачен в сексуальном плане.Дмитрий собирается подавать на развод, добиваться разрыва отношений, и не будет жалеть о том что расстанется с Вами.Дмитрий желает поменять в Вас интерес к другим мужчинам.Не нравится ему в Вас то, что Вы конфликтный человек, холодность его не устраивает в отношениях и тот момент, где Вы манипулируете его чувствами.С другими женщинами в принципе он нашел бы комфорт по его мнению, только ничего для поиска других на его сердце нет, ни возможности, ни интереса, он так решил, что должен быть обособлен от таких соблазнов.Вам нужно отстаивать свою политику в семье, не показывать подозрительного поведения, больше говорить с ним о трудностях, выяснять по поводу отсутствия гармонии в отношениях.О Ваших кредитах Дмитрий не узнает, а вот Ваша мама если узнает  — то будет морально убита судебными тяжбами о невыплате долгов.в 2019 году покинете место работы.Мужчина Вам окажет помощь в выплате долгов,
всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте.муж хочет поменять скорее характер ваш, не нравиться ваше маленькое внимание к его персоне ему не хватает той близости что было ранее.это приоблема скорее возникла после появления ребенка, потому что внимание уделяется всё маленькому человечку, ну тут не нужно забывать конечно и про вашу связь… мужу так всё нравиться.но наладить бы вашу личную связь… интимную.скрытую от глаз.его это тревожит.вы в силах это исправить.так всё нормально.про остальное говорил уже.не грозит.работать будете… и платить кредиты будете потихоньку.главное не проштрафтесь.чтобы не происходило всё должно быть в срок уплачено.а то тогда точно узнают.Удачи вам!
Здравствуйте !
Настя, станьте раскрепощённой, как хочет муж.
Будете счастливой и муж на других смотреть не будет.
Да и новость о кредитах воспримет спокойней.
Мудрости Вам!
Узнают все и все… и об изменах и о кредитах… поздно вы очухались от ваших поступках… теперь время платить по счетам и по кредатам… и так бывает -что все долги нужно платить
оживился внутренне Дмитрий к вас
на первом месте для него ваша поддержка
 отношения очень значимые и похоже в прошлой жизни
вы так же были вместе, потому в этой жизни Ему  нужно  вас  любить.
Работать будете 4-5 лет

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер.
Всё у вас будет прекрасно. Вас не возможно не любить.
Вы безумно обаятельная дама.Очень красивы мудры
учтивы.Для родителей своих вы огромный подарок от Бога.
С уважением Софият…
это в полне будет плачевно для вас и для вашего мужа… то что вы часто задаете один и тот вопрос… просто поражаюсь нашим экспертам, все как один красивые слова пишут и успокаивают… и никто возразить даже не может… не стоит задавать часто один и тот же вопрос… иначе беду накличите…
Добрый день.Все дело в ваших переживаниях.Много накручиваете себя.Мужа в Вас практически все устраивает.Единственное, от чего бы он хотел избавиться, это Ваша постоянная нервозность.К другим девушкам у него ничего нет, ну обращает внимание взглядом не более.Это не является для Вас проблемой.Кредит, если Вы захотите, станет тайной.Погасите во время, но не без усилий.Работать будете столько, сколько сами этого хотите.Удачи Вам!