Если АЛТ и АСТ в крови увеличено (110, и 68) это лечится? - вопрос №2799817

Ответы

Здравствуйте Станислава.
Необходимо более полноценное обследование, анализы крови — общий, билирубин общий и прямой, ЩФ, ГГТ, амилаза панкреатическая, фибриноген; желательно выполнить УЗИ органов брюшной полости. Анализы крови на маркеры гепатитов В, С. Консультация гастроэнтеролога.
Всё лечится.