Добрый день. Родится ли у меня ребенок, когда? сейчас состою в неоф.отношениях. 16.08.1976 Московская область, г.Люберцы, время 4-30 утра - вопрос №2799858

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

исходя из вашей натальной карты можно делать вывод, что период с марта по ноябрь 2019 будет возможность родить ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, у Вас родится ребенок в предстоящие 3 года.

Желательно детей зачинать в оф. отношениях.

Это важно для будущего ребенка.

шанс имеется к концу года забеременеть ( дочь)