Жив ли этот человек и есть ли семья ? Сергей , 05,02,1955 , место рождения Молдова , Чадыр Лунга . На фотографии он с мальчиком на колене. - вопрос №2800029

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
Жив, но сильно болен.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина жив, живёт в окружении родных, детей и внуков.Всех вам благ!
погиб....

Всего вам светлого во Вселенной!
жив и у него есть семья
Добрый вечер идёт как жив енергетика слабая, дети есть но есть проблемы не вижу что.По жизни человек хороший но что то пережил, начнет жив ли точно не уверен енергетика слабая значит проблема или дети есть от него
Жив, чувствует себя счастливым человеко, есть сын, с деньгами не очень
Здравствуйте, да жив, на данном этапе не женат
Человек жив, у него есть семья. В его жизни было много трудностей, в молодости совершил глупость и скорее всего нёс наказание со стороны правосудия, сейчас много болеет, но счастлив в окружении родных ему людей.
Живой, семейный и вполне счастливый.
Жив… есть семья… нормально все в его жизни)
Мужчина жив и  у него  есть  своя  семья. Жена  ивре  детей. Еще  есть внук.  Удачи вам.
У  нег  всё нормально.Живёт  в   городе.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
Здравствуйте!
Жив, женат. Семья, дети, внуки, всё как у всех.
Вас тоже иногда вспоминает.
Всех благ!