Сегодня был половой акт. Если завтра поехать к гинекологу можно уже определить беремена ли девушка? Тот же вопрос и по анализу крови. Поясните когда идти в больницу, что лучше к гинекологу или - вопрос №2800042

анализ. Ответьте всё подробно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
На Ваш вопрос в чате ответил, читайте. На следующий день после полового акта определить наличие беременности невозможно.
Здравствуйте!
На данный момент наиболее удобным способом определения наличия беременности, является исследование крови на ХГЧ. Его можно сдавать уже на 8-10-ый день после полового акта. На следующий день ни один анализ, ни один гинеколог не способны сказать Вам о беременности.