Здравствуйте. Я не могу понять до сих пор ли я люблю бм или это от одиночества кажется? Катя 26.12.1989 - вопрос №2800178

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы много боли перенесли в прошлом браке, много в него вложили. В Вас больше говорит чувство обиды и собственности.
Встретите другого мужчину и позабудите бывшего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего вы не отпустили бывшего молодого человека до конца, часто о нём думаете, Может поэтому и одиноки.
Вы мужчину не отпустили ни сердцем, ни душой, есть много мыслей о нем, и пока еще есть чувства.
Любовь с одиночеством не спутаешь.В Вашем случае любви нет.
Екатерина, это блоки от прошлых отношений, которые не дают прийти новым отношениям в Вашу жизнь это надо убирать. Информация в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Приглашаю в чат для более полной консультации

@ SOFIA CHERNAYA